Rotari Pietro - Nachahmer
Über einem Brief, unsigniert, Öl/Leinwand, 43 x 34 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Rotari Pietro - Nachahmer
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |